~ Жители Сети ~

Объявление

Дружественный чат. https://www.autoparty.august4u.ru:88/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Жители Сети ~ » Дружба » Мужчина и Женщина


Мужчина и Женщина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Возможна ли дружба между ними? И можно ли назвать такие отношения дружбой?

0

2

Банальная тема...я щитаю что такая дружба существует и что это можно назвать дружбой.проверенно на себе.

0

3

Не думаю, что это единый вариант для всех участников форума.

0

4

Не в том смысле.Всмысле что эта тема поднимается на многих форумах.

0

5

такая дружба точно есть! проверено
зы. эта тема - стопудовый баян! только без обид

[:\/\/\/:]

0

6

Дружба такая есть) Точно) А вот кое - кто мне в этом не верит...

P.S. Jewels, ~ Eternity ~

По сути, на всех форумах темы повторяются... Мы не исключение -хз-

0

7

Imaginary, само собой.. с учетом того сколько уже форумов расплодилось  - это и неудивительно)

0

8

хех, вот на счёт дружбы- сто пудово(сори, но повторюсь)))), а вот не множко переменю вопрос, но тему оставлю:"А бывает дружеский секс?"

просто интересно ваше мнение

0

9

Существует. Хотя если подруга красивая то все равно иногда возникают мысли "а мот что нибудь замутить..."

0

10

это как да или как нет?? я не понял

0

11

это как ДА существует. Эти мысли чаще всего просто мимолетные)

0

12

чт скажут остальные?

З.Ы. Да-1
       Нет-0

0

13

дружба 100% бывает) а вот в дружеский секс я лично не верю, эт скока ж надо выпить-то, а??? ппц страшно становицца xD

0

14

эм....... впринцыпе выпить до дружеского секса, а без этого дружеского секса не бывает, я согласен))) но в то же время, каждому нужно выпить литр пива, в то время как другому литр водки как вода..... лично знаю таких людей...

0

15

ну да, мне например пить вообще нельзя xD

0

16

здоровье слабое или как??? ну например красное вино даже полезно.....

0

17

Ха! Здоровье у меня (тьфу-тьфу-тьфу) хорошее, просто у каждого человека в желудке есть фермент, который способствует рассасыванию и всасыванию алкоголя, если фермента много - пьёшь 10 литров водки и трезвый (правда, отравление xD)....
А у меня этого фермента маааало, и меня от малюсенькой дозы сносит)) так что напоить меня просто xDD

0

18

а как на счёт пользы красного вина??? оно полезно, и от бокала вина не разнесёт даже человека с нетерпимостью к алкоголю, наверно.....

0

19

Насчет дружбы между мужчиной и женщиной.Я в нее не верю.Если ты общаешся с девченкой,она те интересна,то все равно ты начинаеш к ней привыкать и те хочецца большего.А это уже не дружба.Вот

0

20

А дружеский секс, бывает.Но если много выпить.

0

21

по ходу без алкоголя в нашей стране никуда...=)))

0

22

Да уж.Скажем спасибо Менделееву за наши маленькие радости)))))))))

0


Вы здесь » ~ Жители Сети ~ » Дружба » Мужчина и Женщина