~ Жители Сети ~

Объявление

Дружественный чат. https://www.autoparty.august4u.ru:88/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Жители Сети ~ » Любовь » Способны ли вы простить измену?


Способны ли вы простить измену?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши мнения...

+1

2

Буду оч оч злица... Я вообще долго помню любое зло.. Вот такое я уродилось  -хз-

-ангел-

0

3

Ну а в итоге то, простишь?

+1

4

мб и прощу.. простила же..
но помнить буду долго

0

5

Ну что я могу сказать по этому поводу... Раньше мог простить, теперь нет. Одной раны достаточно. (точнее 5)

0

6

Мммм...  :blink:
Нет наверно... не смогла бы простить измену...
Даже если очень сильно любила.... :/

+1

7

If only  -рожа- хе-хе)поняяяяятно

0

8

не знаю, я вообще не забыл, и:
1) смотря кому измена
2)вообще просто забил и забыл)

0

9

простить-то может и могу, но через довольно большой срок, естесственно, о дальнейших отношениях с этим человеком разговора скорее всего не будет (скорее всего потому, что я не знаю, что я могу решить - зависит и от ситуации, и от человека, и от ещё многого...)...но забыть этого никогда не смогу. я не буду об этом напоминать или сплетничать по этому поводу (типа, "он всегда всем врёт и постоянно изменяет" - его новой девушке), просто сама буду помнить. например, сейчас я одного человека простила, но забыть не могу, и когда вижу какую-то вещь, которая ассоциируется с этим человеком или с тем периодом жизни, становится скажем так, неприятно.
а если смотреть измену друга......здесь сложнее)

0

10

сплетничать по этому поводу (типа, "он всегда всем врёт и постоянно изменяет" - его новой девушке),

, наблюдал мтакую картину со стороны, кстати такие вот разговоры- много проблем доставляют.

0

11

Вот поэтому я их и не распространяю)

0

12

А я бы наверное смог :rolleyes:

0

13

Смотря какие обстоятельства,человек и моё отношение к нему..
Hellish Angel Согласна что с дружбой сложнее)
  P.S Измену близких мне друзей (если это можно назвать изменой =) )  не простиа бы  :cry:

0

14

настоящий друг не променяет на кого-то другого

0

15

Девушку мог бы простить.. все таки это природа ничего не попишешь, другое дело, что вряд ли продолжил бы с ней встречаться из за того что это оч сильный удар по самолюбию, разве что она меня очень сильно бы попросила :)
А вот если предал друг, то значит это не друг, друг не может предать. Вот и все.

0

16

согласен всецело а так же обсолютно, точно такую же точку зрения выдвигал и я.

0

17

да!!!способен

0

18

я тут подумал.... зачем скрывать, сказала б "мол так вот и так" там "ля-ял 3 рубля, мы не можем быть вместе, тыры пыры растопыры", конечно тоже боль , но не такая

0

19

!!!Cr@zY!!! написал(а):

Девушку мог бы простить.. все таки это природа ничего не попишешь, другое дело, что вряд ли продолжил бы с ней встречаться из за того что это оч сильный удар по самолюбию, разве что она меня очень сильно бы попросила А вот если предал друг, то значит это не друг, друг не может предать. Вот и все.

Абсолютно согласен.Та же точка зрения.Встречаться бы дальше не смог.

0

20

!!!Cr@zY!!! написал(а):

Девушку мог бы простить.. все таки это природа ничего не попишешь

А разве как раз мужчина - не полигамен?

Отредактировано Мультик (2008-05-21 21:33:23)

0


Вы здесь » ~ Жители Сети ~ » Любовь » Способны ли вы простить измену?